11 апреля в рамках профориентационной работы состоялась встреча учащихся 9-х классов с представителями Узловского железнодорожного техникума (филиал ПГУПС).

15 марта 2024 года Академия Государственной противопожарной службы МЧС России откроет свои двери для будущих абитуриентов и их родителей

25 декабря 2023, 11:08

Кто-то готовится к Новому году, а кто-то готовится к поступлению в ВУЗ… Вот так и наши выпускники используют любую возможность узнать о различных университетах, чтобы был выбор – куда поступать.

13 декабря наших будущих выпускников посетили представители Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина.

24 ноября учащиеся 11А класса (классный руководитель Елена Анатольевна Лозянова) встретились с Дарьей Дмитриевной Нечаевой, региональным представителем Московского финансово-промышленного университета «Синергия».