Выпускники приходят в школу
Поступление ВУЗ 23 января, 18:00

Очень приятно, когда в школу приходят наши выпускники! Значит, жизнь продолжается, значит, школа живет, а ее традиции не будут забыты. Выпускники приходят в школу со словами благодарности, они возвращают труду педагогов главный смысл и продлевают их миссию в будущее. Выпускники дают школе самую надежную обратную связь: слова выпускника имеют для сегодняшних школьников совсем другой вес, нежели слова родителей или учителей.
Профориентационное мероприятие «Твой выбор -  ВУРЭ!»

16 декабря в рамках профориентационной деятельности учащиеся 10А класса посетили мероприятие «Твой выбор - ВУРЭ!».
Поступление 12 декабря, 15:00

Проект «Шоу профессий» — профориентационные открытые онлайн-уроки, позволяющие учащимся выбрать профессию и определить возможности карьерного развития. Цель проекта - популяризация рабочих профессий и образа профессионала, среди обучающихся образовательных организаций.

Химия и я
Поступление 24 ноября, 00:00

23 ноября девятиклассники нашего центра образования стали участниками профориентационного мероприятия – викторины «Химия и я», направленного на популяризациию Федерального проекта «Профессионалитет», а также на обеспечение мотивации учащихся для дальнейшего обучения в кластере химической отрасли.
Студенты-медики помогают школьникам выбирать профессию
Поступление 27 октября, 15:00

26 октября в рамках профориентационной работы состоялась встреча учащихся 8-х классов с Владиславом Авдюшиным и Игорем Михайленко, студентами 1-го курса Тульского областного медицинского колледжа (филиал в г. Новомосковске).
Единый день открытых дверей
Поступление 25 октября, 14:00

22 октября  учащиеся 9-х классов центра образования в рамках Единого дня открытых дверей  посетили  Новомосковский политехнический колледж.
«Шоу профессий». Компетенция «Агрономия»
Поступление 07 октября, 12:00

7 октября учащиеся центра образования стали участниками трансляции нового выпуска «Шоу профессий», по компетенции «Агрономия». Новый выпуск «Стихия – земля!» посвящен сельскому хозяйству – одной из крупнейших отраслей экономики России.
Встреча с сотрудником ФСИН России
Поступление ВУЗ 03 октября, 15:00

3 октября в рамках профориентационной работы Юлия Александровна Петрухина, сотрудник уголовно-исполнительной системы ФСИН России познакомила учащихся 10, 11-х классов с правилами поступления в ведомственные вузы ФСИН России и обучения в них, перспективой службы в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, социальными гарантиями сотрудников и членов их семей.
Открытые онлайн-уроки «Шоу профессий»

С целью реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в центре образования  в период с 13 по 30 сентября прошли интерактивные профориентационные уроки, направленные на раннюю профориентацию и реализуемые с учетом опыта цикла открытых уроков «Проектория», в которых приняли участие учащиеся  5-11-х классов.