Безопасное поведение в социальных сетях
Безопасность 23 января, 11:55

В рамках реализации просветительского проекта «Цифровой ликбез» с 17 по 20 января в рамках уроков информатики для учащихся центра образования прошли уроки безопасности «Безопасное поведение в социальных сетях».
Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет»

В рамках национального проекта «Образование» 153 учащихся 5-9-х классов центра образования стали участниками Всероссийской онлайн-олимпиады «Безопасный интернет».
Польза зимних видов спорта для здоровья

Зимой, когда природа не радует теплой погодой, а наоборот, испытывает холодом, ветром и снегом, как правило, хочется побыть дома, в тепле. Но нужно помнить, что пользы от такого времяпрепровождения практически не будет. Как говорится, движение – это жизнь. Даже в самое холодное время года нельзя забывать о здоровом образе жизни: правильном питании, тренировках.
Безопасность на водоемах в зимний период
Безопасность 14 декабря, 17:00

С наступлением зимнего периода одним из основных вопросов безопасности детей становится профилактика безопасного поведения на водных объектах и вблизи них. Об этом сегодня с обучающимися 5-8-х классов разговаривал Юрий Петрович Городничев, государственный инспектор центра ГИМС ГУ МЧС России по Тульской области по Новомосковскому инспекторскому участку №2.
Профилактическая встреча с фельдшер-наркологом
Безопасность 14 декабря, 17:00

13 декабря в соответствии с Планом работы МБОУ "Центр образования №9" по профилактике потребления наркотических средств и психотропных веществ» Владислав Алексеевич Романов, социальный педагог организовал встречу учащихся 8-11-х классов с Людмилой Юрьевной Жуковой, фельдшер-наркологом, направленную на формирование негативного отношения к потреблению никотина, алкоголя, наркотических веществ и пропаганду здорового образа жизни.
Всероссийский правовой диктант
Безопасность 12 декабря, 14:00

С 3 по 12 декабря старшеклассники центра образования стали участниками Всероссийского правового (юридического) диктанта, который был приурочен ко Дню Конституции РФ.
Коррупция и права человека
Безопасность 09 декабря, 13:19

9 декабря прошел урок правовых знаний «Коррупция и права человека», посвященный Международному дню борьбы с коррупцией.
Всемирная акция «16 дней против насилия»
Безопасность 07 декабря, 20:29

В рамках пропаганды семейных ценностей, привлечению внимания общественности к проблеме домашнего насилия старшеклассники центра образования стали участниками фотоакции #ВместеПротивНасилия #СтопНасилию!
В Тульской области стартовала акция «16 дней без насилия»
Безопасность 04 декабря, 19:37

Основная цель акции — помочь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.
Единый урок по безопасности в сети «Интернет»
Безопасность 25 ноября, 00:00

С 21 по 25 ноября учащиеся классов стали участниками Единого урока по безопасности в сети «Интернет» это цикл мероприятий, направленных на повышение уровня информационной безопасности детей.