Спортивно-патриотическая игра "За Родину".
    Сегодня, 19:11

21 февраля в нашем центре образования прошла спортивно-патриотическая игра-соревнования "За Родину", посвящённая 23 февраля.
    Подведены итоги международного конкурса сочинений «Память Ленинградской блокады» Министерства просвещения России.
    18 февраля 2024, 13:15

2048 участников из 21 страны мира объединила общая память о Великой Отечественной войне и подвиге советского народа. В творческом состязании участвовали школьники из России, Белоруссии, Таджикистана, Германии, Кыргызстана, Египта, Туркменистана, Узбекистана, Южной Осетии, Дании, Анголы, Вьетнама, Казахстана, Монголии, Италии, Молдовы, Болгарии, Кореи, Турции, Эфиопии, Палестины.
    «Через тернии – к звёздам».
    14 февраля 2024, 21:56

В течение предметной недели естественно-научных дисциплин, приуроченной ко Дню науки, среди учащихся 7-х классов центра образования № 9 проводилась Своя игра «Через тернии – к звёздам». Целью игры стало - заинтересовать учащихся в изучении астрономии.
    Интеллектуальная игра по математике «Детективное агентство».
    13 февраля 2024, 14:26

В рамках недели Российской науки 8 февраля в 10А классе была проведена увлекательная интеллектуальная игра по математике «Детективное агентство».
    Географическая игра «Географическое лото».
    13 февраля 2024, 14:23

7 и 9 февраля в «Центре образования №9» в рамках Недели науки прошла географическая игра «Географическое лото» для учащихся 7-8 классов.
    «Инфотурнир» по информатике.
    12 февраля 2024, 11:00

9 февраля для учащихся 8В класса была проведена интеллектуальная игра «Инфотурнир» по информатике. В игре принимали участие две команды: «Алгоритм» и «Эрудиты».
    Ах,  уж эта химия!.
    07 февраля 2024, 10:28

Интеллектуальной игрой «Час занимательной химии» для учащихся 10 и 11 классов была открыта неделя науки в МБОУ «Центр образования №9».
    Церемония посвящения обучающихся в ряды «ЮНАРМИИ».
    30 января 2024, 10:00

29 января 2024 года в СОШ № 5 состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».
    Итоги муниципального конкурса плакатов «Моя Россия».
    14 декабря 2023, 10:11

С 1 по 30 ноября 2023 года в Новомосковске прошел муниципальный конкурс плакатов «Моя Россия», посвященный Дню народного единства. В конкурсе приняли участие 35 обучающихся 5-11-х классов из 13 общеобразовательных организаций.