Дорогие ребята и уважаемые родители!
Соцподдержка 11 января, 20:00

Приглашаем Вас с 13 января по 17 февраля 2023 года принять участие в добровольческой акции "Альфа", по сбору помощи бездомным животным, которую традиционно организует местное отделение «Российского движения школьников».
Торжественное вручение книжек волонтера
Соцподдержка 05 декабря, 09:00

Ежегодно 5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтёра), установленный Указом Президента РФ № 572 от 27 ноября 2017 года. Учреждению праздника предшествовала длительная история развития волонтёрского движения в России, а выбор даты пал на день, когда отмечается Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития, установленный в 1985 году по решению Генеральной Ассамблеей ООН.
Неделя правовых знаний «Имею право знать»

Ежегодно 20 ноября отмечается международный праздник – Всемирный день ребенка. Это день мирового братства и взаимопонимания детей, посвященный деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире.
Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ - 2023
Соцподдержка 18 октября, 18:00

Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в деле обеспечения роста благосостояния и качества жизни граждан на территориях регионов России, обозначенной Президентом РФ В.В.Путиным на заседании Президиума Государственного Совета, посвящённого аспектам социальной поддержки граждан, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минэкономразвития России, Минпромторгом России, Минобрнауки России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) формируют на портале https://rusregioninform.ru/ Общественный обзор "Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ - 2023" https://rusregioninform.ru/novosti-regionov/strategiya-soczialnoj-podderzhki-naseleniya-subektov-rf-2023-obshhestvennyj-obzor.html
Все о будущей пенсии для учебы и жизни

13 октября в рамках повышения финансовой грамотности (пенсионной грамотности) учащиеся 10, 11-х классов стали участниками урока «Все о будущей пенсии для учебы и жизни».