07 ноября 2023, 12:00

Профессия сотрудника полиции – одна из самых опасных в современном мире. Вступая в открытое противоборство с преступниками, полицейские ежедневно подвергают свою жизнь огромному риску. К сожалению, не обходится без боевых потерь.

30 октября, в первый день осенних каникул, ребята из лагеря дневного пребывания повторяли правила безопасности на познавательной программе «Безопасность каждый день», организованной педагогами Городского дворца культуры.

30 октября 2023, 17:00

Вот и наступили первые в этом учебном году каникулы – осенние. Но двери нашего центра образования открыты для встречи с учениками. Для ребят организован оздоровительный лагерь дневного пребывания детей «Радуга».

27 октября 2023, 16:51

27 октября медиа-волонтер ресурсного центра добровольчества г. Новомосковска Маргарита Сопельняк рассказала ребятам о Добро.Центре.

27 октября 2023, 16:44

27 октября в нашем центре образования прошел субботник. Погодные условия не позволили привести в порядок территорию школы, но волонтеры школьного отряда «Радуга» сказали: «Субботнику быть!» и провели генеральную уборку в центре образования.