• Безопасность каждый день!

Автор: Татьяна Владимировна Лукашова, педагог-организатор
    30 октября, в первый день осенних каникул, ребята из лагеря дневного пребывания повторяли правила безопасности на познавательной программе «Безопасность каждый день», организованной педагогами Городского дворца культуры.
    Безопасность каждый день!.

Участники прошли по различным тематическим «станциям», где с блеском продемонстрировали свои знания по правилам безопасности в любых жизненных ситуациях: вспомнили народную мудрость, попробовали себя в необычной роли штепсельной вилки и розетки и поняли, насколько важно правильно пользоваться электрическими приборами. Ребята сами придумывали знаки, предупреждающие об опасности, и просто с пользой провели время.

После того, как школьники вернулись в центр образования,  они решили передать своё хорошее настроение окружающим и изготовили яркое солнышко из ладошек.