05 апреля 2023, 20:43

4 апреля в рамках профориентационной работы состоялась встреча учащихся 9-х классов с представителями Узловского железнодорожного техникума (филиал ПГУПС).

31 марта 2023, 09:46

В центре образования №9 уже стало доброй традицией организовывать деятельность подростков в форме трудовой бригады. Такая работа возможна благодаря сотрудничеству с Центром занятости населения г. Новомосковска.

22 марта 2023, 09:31

Старшеклассникам уже пора задуматься о профориентации, экзаменах и поступлении в ВУЗ. Правильным решением будет структурировать все задачи, которые предстоит решить. Почему стоит задуматься об этом заранее? Все просто, именно профессия определяет, какие экзамены сдавать и в какой вуз поступать.

Министерство образования Тульской области совместно с Тульским региональным отделением Союза машиностроителей России продолжают профориентационные мероприятия для школьников и студентов Тульской области, посвященные рабочим специальностям.