20 мая старшеклассники центра образования посетили «Центр занятости г. Новомосковск».

20 апреля в Новомосковском политехническом колледже прошёл день открытых дверей. Обучающиеся 8Б класса стали гостями этого мероприятия.

11 апреля в рамках профориентационной работы состоялась встреча учащихся 9-х классов с представителями Узловского железнодорожного техникума (филиал ПГУПС).

В центре образования №9 уже стало доброй традицией организовывать деятельность подростков в форме трудовой бригады. Такая работа возможна благодаря сотрудничеству с Центром занятости населения г. Новомосковска.

21 марта 2024, 15:00

21 марта в рамках профориентационной работы учащиеся 10-11-х классов встретились с Татьяной Михайловной Беспаловой и Ольгой Васильевной Теняевой, доцентами, кандидатами психологических наук Рязанского государственного университета им. Сергея Александровича Есенина.