В период с 13 по 24 марта 2023 г. на территории Тульской области стартует первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», организованной по инициативе МВД России.

22 февраля 2023, 15:08

Проблема дорожно-транспортного травматизма в нашей стране в настоящее время стоит очень остро. Железная дорога для всех, а для детей особенно – зона повышенной опасности. Российские железные дороги создают максимально безопасные условия на объектах пассажирского комплекса.

15 февраля 2023, 15:00

Всемирный день безопасного Интернета отмечается ежегодно во второй вторник февраля. В 2023 году он приходится на 14 февраля. Это международный праздник. Цель праздника – информировать людей об ответственном и безопасном использовании Интернета.

15 февраля 2023, 09:00

9 февраля в рамках работы по профилактике мошенничества Алина Игоревна Марченкова, стажер-инспектор ОДН ОУУП и ПДН России по г. Новомосковск провела с учащимися 10-11-х классов профилактическую беседу на тему «Стоп: мошенники!».

07 февраля 2023, 18:00

6 февраля для учащихся начальной школы был организован Единый день профилактики. С учащимися 1-4-х классов были проведены уроки безопасности «Если ты дома один».