19 апреля на базе ДЮСШ №2 состоялось личное Первенство Новомосковска по настольному теннису среди школьников общеобразовательных организаций.

18 апреля 2023, 17:10

18 апреля на базе ДЮСШ №2 состоялось командное Первенство Новомосковска по настольному теннису среди команд общеобразовательных организаций.

14 апреля команда центра образования приняла участие в муниципальном этапе Спартакиады допризывной молодежи.

3 апреля состоялось открытие Первенства г. Новомосковска по флорболу. Первенство будет проходить в трех возрастных группах.

07 апреля 2023, 15:59

Всемирный день здоровья в 2023 году отмечается 7 апреля. Это важный праздник для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе.