13 апреля 2023, 15:44

13 апреля 2023 года в МБУ ДО «ДДЮТ» Технопарк прошло мини-соревнование по фанкластику «СТАРТУЮТ В КОСМОС КОРАБЛИ» для наших первоклассников – юных конструкторов.

12 апреля 2023, 15:57

Первый полет человека в космос состоялся 12 апреля 1961 года. В этот день с космодрома «Байконур» стартовал советский космический корабль «Восток-1» с пилотом-космонавтом Юрием Гагариным на борту. Это событие стало отправной точкой в развитии пилотируемой космонавтики и сделало Советский Союз первой страной, успешно осуществившей столь сложное мероприятие.

Сегодня, 28 марта в России отмечается праздник – день уважения кошки. В этот день воспитатели в лагере дневного пребывания подготовили интересную интерактивную информацию о кошках.

22 марта 2023, 17:20

Сегодня в мире небывалый запрос на качество жизни. Сознательность и бережливость ко всему, что даёт природа, становится нормой. И по-другому быть не должно.

22 марта 2023, 16:15

Во всем мире 20 марта, по инициативе ООН, празднуется День Земли.