МБОУ "Центр образования №9"
Тульская область, Новомосковский район, город Новомосковск
  • Новости

    Медиавикторина «У Лукоморья».
    Сегодня, 09:11

    Александр Сергеевич Пушкин по праву считается «солнцем русской поэзии». Его произведения известны во всем мире, люди от мала до велика читают книги, написанные этим знаменитым поэтом, прозаиком, драматургом. Разумеется, Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина не могла обойти стороной год юбилея великого русского поэта.
    Круглый стол «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся на уроках русского языка и литературы».
    Сегодня, 09:05

    17 апреля на базе МБОУ «Центр образования №4» прошёл круглый стол на тему: «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся на уроках русского языка и литературы».
    Памятка для взрослых по профилактике выпадения детей из окон.
    Сегодня, 08:58

    Чтобы избежать несчастного случая, связанного с выпадением ребенка из окна, необходимо придерживаться следующих правил:
    День памяти о геноциде советского народа  нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    Вчера, 15:42

    День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проводится ежегодно с 19 апреля 2021 года.
    Экскурсия на Богородский хладокомбинат.
    16 апреля 2024, 12:52

    14 апреля ученики 4 «В» класса с классным руководителем посетили фабрику мороженого в городе Ногинск.
    Тематический стенд «Родная 106-я».
    15 апреля 2024, 14:00

    26 апреля 106-я гвардейская воздушно-десантная Тульская Дважды Краснознаменная ордена Кутузова дивизия празднует свое 80-летие. День дивизии отмечается именно в эту дату в связи с награждением ее первым орденом – орденом Кутузова II-й степени 26 апреля 1945 года.
    Церемония подъема флага Российской Федерации.  Разговор о важном.
    15 апреля 2024, 09:56

    15 апреля в нашем центре образования прошла традиционная церемония подъема флага Российской Федерации. Почетного права выноса флага были удостоены Титов Максим, учащийся 5А класса, Спицын Александр, и Карачевцева Елизавета учащиеся 3Б класса, за активное участие в военно-патриотической игре «Зарница 2.0».
    И снова победа!.
    15 апреля 2024, 09:01

    Поздравляем Ивана Копичникова с яркой и достойной победой! Он стал победителем в Первенстве Тульской области по борьбе самбо среди юношей и девушек 12-14 лет. Иван получил право представлять наш регион на Первенстве Центрального Федерального округа и вошел в сборную Тульской области по самбо.
    Военно-патриотический марафон «Равнение на Знамя Победы!».
    14 апреля 2024, 15:55

    11 апреля юнармейский отряд «Витязь», ставший призером в муниципальном смотре-конкурсе строя и песни, принял участие в областном военно-патриотическом марафоне «Равнение на Знамя Победы!», который посвящен 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Организатором акции выступило Тульское областное отделение «Боевого братства» при поддержке Общественной палаты региона.
    Первенство г. Новомосковска  по флорболу.
    14 апреля 2024, 15:52

    Поздравляем команду «Витязь» (средняя возрастная группа) с победой на Первенстве г. Новомосковска по флорболу!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie