МБОУ "Центр образования №9"
Тульская область, Новомосковский район, город Новомосковск
  • Новости

    Итоги турнира по хоккею в валенках.
    11 декабря 2023, 14:30

    В Тульской области прошли финальные игры турнира по хоккею в валенках среди школьников, в которых приняли участие более 260 команд.
    Церемония подъема флага Российской Федерации. Разговор о важном.
    11 декабря 2023, 12:00

    11 декабря в нашем центре образования прошла традиционная церемония выноса флага Российской Федерации. Почетного права выноса флага были удостоены: Ульяна Бакланова, учащаяся 8Б класса, участник юнармейского отряда, Александр Баринов и Александр Алаев, учащиеся 7А класса, победители спортивных соревнований.
    История моей семьи в Книге памяти.
    08 декабря 2023, 17:30

    Наша память бережно хранит историю своего рода, историю своей семьи. Но необходимо, чтобы о героях знали не только нынешние поколения, но и будущие. Чтобы внуки, правнуки и праправнуки победителей смогли рассказать своим детям и внукам о героях Великой Отечественной войны.
    День Героев Отечества в России.
    08 декабря 2023, 17:00

    День Героев Отечества в России – это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. Она установлена Федеральным законом Российской Федерации. В этот день в России чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.
    Акция "Герои Отечества".
    08 декабря 2023, 10:58

    7 декабря волонтерский отряд "Радуга" принял участие в акции "Герои Отечества".
    Урок мужества «Мы помним! Мы гордимся!».
    07 декабря 2023, 14:53

    7 декабря в нашем центре образования в формате круглого стола для учащихся 7-11-х классов прошел Урок мужества «Мы помним! Мы гордимся!».
    День волонтера: время подводить итоги.
    07 декабря 2023, 14:44

    5 декабря отмечается Международный день добровольца или, как его еще называют, День волонтера. Этот праздник посвящен неравнодушным и благородным людям, которые бескорыстно помогают окружающим.
    Памяти святого благоверного князя Александра Невского.
    07 декабря 2023, 14:35

    6 декабря учителями истории и обществознания Владимиром Павловичем Чесноковым и Светланой Михайловной Есиной в рамках внеурочной деятельности в 6-10-х классах были проведены уроки памяти, посвященные святому благоверному князю Александру Невскому.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie