МБОУ "Центр образования №9"
Тульская область, Новомосковский район, город Новомосковск
  • Новости

    Правила безопасного поведения во время новогодних праздников.
    27 декабря 2023, 16:30

    26 декабря в преддверии новогодних каникул для учащихся центра образования прошли инструктажи «Правила безопасного поведения во время новогодних праздников».
    Профилактическая беседа с учащимися по пожарной безопасности.
    27 декабря 2023, 16:00

    В преддверии новогодних каникул Вячеслав Михайлович Дядищев, лейтенант внутренней службы, инспектор ОНД и ПР по Новомосковскому району провел для учащихся 7-х классов открытый урок по теме «Основы безопасности жизнедеятельности».
    Диалоги с Героями.
    26 декабря 2023, 12:33

    25 декабря в рамках регионального этапа Всероссийского проекта "Диалоги с Героями" учащиеся 10А класса (классный руководитель Юлия Валерьевна Дядищева) стали участниками онлайн-встречи с Никитой Романовичем Котовым, ветераном боевых действий, участником специальной военной операции, ведущим специалистом военного комиссариата Тульской области.
    «Всероссийские детские кинопремьеры. «Финт Боброва».
    25 декабря 2023, 11:38

    25 декабря учащиеся 9Б класса стали участниками проекта «Всероссийские детские кинопремьеры» от Минпросвещения России. Старшеклассники посмотрели фильм «Финт Боброва», в котором представлены кадры кинохроники, интервью ветеранов хоккея и футбола, спортивных писателей и журналистов, а также комбинации постановочных сцен с актёрской игрой.
    Профориентация.
    25 декабря 2023, 11:08

    Кто-то готовится к Новому году, а кто-то готовится к поступлению в ВУЗ… Вот так и наши выпускники используют любую возможность узнать о различных университетах, чтобы был выбор – куда поступать.
    Церемония подъема флага Российской Федерации.  Разговор о важном.
    25 декабря 2023, 11:00

    25 декабря в нашем центре образования прошла традиционная церемония подъема флага Российской Федерации. Почетного права выноса флага были удостоены: Александр Фильчуков, учащийся 9Б класса, победитель муниципальных и региональных творческих конкурсов, Дарья Стребкова, учащаяся 8Б класса, отличница учебы, Макар Балашов, учащийся 4А класса, финалист отборочного этапа муниципального конкурса «Подарок любимому поэту».
    «Новый год у купца Боброва». Проект «Пушкинская карта».
    24 декабря 2023, 10:00

    22 декабря учащиеся 8А и 8В классов (классные руководители Светлана Михайловна Есина и Оксана Евгеньевна Архипова) в рамках проектов «Пушкинская карта» и «Музейная зима» стали участниками программы «Новый год у купца Боброва», которая прошла в Историческом музее.
    Культурный фронт 71. Праздничная программа  «День дальней авиации Военно-воздушных сил России».
    22 декабря 2023, 16:00

    Днем, положившим начало развитию дальней авиации (ДА) в России, можно назвать 23 декабря 1913 года, когда совершил первый полет тяжелый четырехмоторный бомбардировщик «Илья Муромец» – легендарное детище авиаконструктора Игоря Сикорского.
    Всероссийская акция «Добрая суббота».
    22 декабря 2023, 14:00

    Принято считать, что Новый год – семейный праздник, но, к сожалению, не каждый может встретить его дома в окружении родных и близких. Нет такой возможности и у людей, проживающих в домах престарелых. Им не хватает внимания и заботы. Удивительно, но пожилые, словно маленькие дети, ждут Нового года, радуются новогодним подаркам и верят, что произойдет чудо…

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie