• Новости дошкольного отделения

Изучаем ПДД.
    01 февраля 2023, 12:00

В 1-й средней группе прошло тематическое занятие, направленное на закрепление и соблюдение правил дорожного движения.
    Дыхательная гимнастика в младшей группе.
    31 января 2023, 15:00

В работе с детьми дошкольного возраста в нашем детском саду мы используем дыхательные гимнастики, которые способствуют сохранению и укреплению здоровья наших малышей.
    День снятия блокады Ленинграда.
    27 января 2023, 17:30

27 января для воспитанников разновозрастной и старшей групп воспитателями Баймухаметовой Г.Е. и Жаровой Е.А. было проведено тематическое занятие на тему «День воинской славы России. День снятия блокады Ленинграда».
    Литературный час.
    27 января 2023, 10:00

26 января для воспитанников старшей группы был проведен литературный час на тему «Поэты и писатели Тульской области». Мероприятие подготовили сотрудники детской библиотеки.
    До свидания, ёлочка!.
    24 января 2023, 10:00

Вот и завершилась череда замечательных январских праздников… Это была пора чудес и волшебства. И вот пришло время проститься с главным атрибутом Нового года – ёлочкой.
    Изучаем ПДД.
    23 января 2023, 18:00

В старшей группе дошкольного отделения прошло занятие по правилам дорожной безопасности, которое провела воспитатель Е.А. Жарова.
    Мастер-класс "Печенье всем на угощенье".
    21 января 2023, 12:00

Для воспитанников разновозрастной группы был проведен мастер-класс "Печенье всем на угощенье".
    Международный день снеговика.
    22 января 2023, 18:00

18 января в дошкольном отделении нашего центра образования состоялось мероприятие, которое было посвящено Международному дню снеговика.
    Тематическая неделя.
    20 января 2023, 17:00

В нашем детском саду прошла тематическая неделя, которая была посвящена зимующим птицам.
    Педагоги делятся своим педагогическим мастерством.
    17 января 2023, 18:00

16 января в рамках работы ресурсного центра на базе дошкольного отделения МБОУ «Центр образования № 9» состоялся практический мини-курс для педагогов ДОО по теме: «Организация работы педагогов по формированию у дошкольников положительного "образа Я"».