05 февраля 2024, 11:47

5 февраля в нашем центре образования прошла традиционная церемония подъема флага Российской Федерации.
    29 января 2024, 09:17

29 января в нашем центре образования прошла традиционная церемония подъема флага Российской Федерации. Почетного права выноса флага были удостоены Дарья Стребкова, Анастасия Решетникова и Ульяна Бакланова, учащиеся 8Б класса, участницы юнармейского отряда нашего центра образования.
    Церемония подъема флага Российской Федерации.  Разговор о важномЦеремония подъема флага Российской Федерации.  Разговор о важном.
    22 января 2024, 11:31

22 января в нашем центре образования прошла традиционная церемония подъема флага Российской Федерации. Почетного права выноса флага были удостоены Елена Разенкова, Ярослав Четвергов, учащиеся 8В класса, отличники учебы, Юлия Моисеева, учащаяся 7А класса, за активное участие в жизни школы.
    15 января 2024, 11:09

15 января в нашем центре образования прошла традиционная церемония подъема флага Российской Федерации. Почетного права выноса флага были удостоены Меланья Шумская, Татьяна Большукина, учащиеся 5А класса, Мария Евстратова, учащаяся 6Б класса за активное участие в общественной жизни школы и мероприятиях, проводимых в нашем центре образования.
    Диалоги с Героями.
    26 декабря 2023, 12:33

25 декабря в рамках регионального этапа Всероссийского проекта "Диалоги с Героями" учащиеся 10А класса (классный руководитель Юлия Валерьевна Дядищева) стали участниками онлайн-встречи с Никитой Романовичем Котовым, ветераном боевых действий, участником специальной военной операции, ведущим специалистом военного комиссариата Тульской области.
    25 декабря 2023, 11:00

25 декабря в нашем центре образования прошла традиционная церемония подъема флага Российской Федерации. Почетного права выноса флага были удостоены: Александр Фильчуков, учащийся 9Б класса, победитель муниципальных и региональных творческих конкурсов, Дарья Стребкова, учащаяся 8Б класса, отличница учебы, Макар Балашов, учащийся 4А класса, финалист отборочного этапа муниципального конкурса «Подарок любимому поэту».
    18 декабря 2023, 19:50

18 декабря в нашем центре образования прошла традиционная церемония подъема флага Российской Федерации. Почетного права выноса флага были удостоены Виктория Быкова, Мария Минасян и Виктория Зуева, учащиеся 11А класса.
    11 декабря 2023, 12:00

11 декабря в нашем центре образования прошла традиционная церемония выноса флага Российской Федерации. Почетного права выноса флага были удостоены: Ульяна Бакланова, учащаяся 8Б класса, участник юнармейского отряда, Александр Баринов и Александр Алаев, учащиеся 7А класса, победители спортивных соревнований.
    Церемония подъема флага Российской Федерации. Разговоры о важном.
    04 декабря 2023, 12:00

Сегодня, 4 декабря, перед классными часами «Разговоры о важном», в центре образования прошла традиционная церемония подъема флага Российской Федерации.
    Церемония выноса флага. Разговоры о важном.
    20 ноября 2023, 10:00

20 ноября в нашем центре образования прошла традиционная церемония выноса флага Российской Федерации. Почетного права выноса флага были удостоены: Мария Минасян, учащаяся 11А класса, Дарья Стребкова и Анастасия Решетникова, учащиеся 8Б класса, победители школьных этапов олимпиад.