4 апреля учащиеся 9-х классов (классные руководители Татьяна Николаевна Шкляр, Елена Юрьевна Ященко) посетили Городской дворец культуры, в котором состоялся гала-концерт, посвященный Дню молодого избирателя.

2 апреля на базе МБОУ «Центр образования № 4» состоялась городская учебно-практическая конференция по русскому языку «Берестяная грамота».

03 апреля 2024, 19:31

Активисты детского объединения «Радуга» приняли участие в культурно-массовом мероприятии «Встреча с интересным человеком», которое состоялось на базе Центра поддержки одаренных детей Тульской области «Созвездие».

30 марта педагоги, активисты «Движения первых», добровольцы школьного волонтерского отряда «Радуга» стали участниками Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ, приуроченной к памяти о жертвах террористического акта в концертном зале «Крокус Сити Холл», которая состоялась у народного мемориала «Исток Дона».