Встреча с интересным человеком.
    03 апреля 2024, 19:31

Активисты детского объединения «Радуга» приняли участие в культурно-массовом мероприятии «Встреча с интересным человеком», которое состоялось на базе Центра поддержки одаренных детей Тульской области «Созвездие».
    Акция памяти #МЫВМЕСТЕ.
    30 марта 2024, 20:41

30 марта педагоги, активисты «Движения первых», добровольцы школьного волонтерского отряда «Радуга» стали участниками Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ, приуроченной к памяти о жертвах террористического акта в концертном зале «Крокус Сити Холл», которая состоялась у народного мемориала «Исток Дона».
    Творческие каникулы.
    29 марта 2024, 18:38

Каникулы должны быть незабываемыми.
    Виртуальная экскурсия «Родные места: путешествие по мемориальным музеям Москвы и Санкт-Петербурга».
    27 марта 2024, 11:43

26 марта старшеклассники центра образования стали участниками виртуальной экскурсии «Родные места: путешествие по мемориальным музеям Москвы и Санкт-Петербурга», которая прошла в Центральной городской библиотеке имени А. С. Пушкина.
    Интеллектуальная викторина «Дорога знаний 2.0».
    22 марта 2024, 12:00

21 марта учащиеся 8А класса посетили Центральную городскую библиотеку имени А.С. Пушкина, где приняли участие в интеллектуальной викторине «Дорога знаний 2.0» в рамках проекта «Пушкинская карта».
    Проект «DAMAGE STRING».
    21 марта 2024, 15:00

20 марта в рамках проекта «Пушкинская карта» учащиеся 8В и 11А классов (классные руководители Оксана Евгеньевна Архипова и Елена Анатольевна Лозянова) побывали на концерте проекта «DAMAGE STRING», который состоялся в Городском Дворце культуры.
    Шаг в жизнь.
    19 марта 2024, 19:08

19 марта активисты ДО «Радуга» нашего центра образования приняли участие в конкурсе болельщиков детского Кубка тульской области по дворовому хоккею «Шаг в жизнь».
    Народные гулянья "Широкая Масленица".
    18 марта 2024, 11:02

15 марта обучающиеся 3а и 4б классов "Центра образования 9" приняли участие в массовых народных гуляньях "Широкая Масленица", которые прошли на территории сквера " 30-тилетия ВЛКСМ".
    Гуляй, Масленица.
    17 марта 2024, 18:00

С чего начинается весна? Конечно, с проводов зимы. Вот и в нашем центре образования Масленицу отмечали широко, радостно, с хороводами да играми-забавами. Масленица - веселый, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы. Все это было и у нас!