22 марта, в преддверии наступающих весенних каникул, Алексей Сергеевич Минаков, Любовь Валерьевна Полина, Владислав Алексеевич Романов, учителя физической культуры, провели первенство центра образования по флорболу среди учащихся 3-4-х классов.

В преддверии весенних каникул Любовь Валерьевна Полина, Алексей Сергеевич Минаков, Владислав Алексеевич Романов, учителя физической культуры организовали и провели для учащихся 1-2-х классов спортивный праздник «Веселые эстафеты».

19 марта 2024, 19:08

19 марта активисты ДО «Радуга» нашего центра образования приняли участие в конкурсе болельщиков детского Кубка тульской области по дворовому хоккею «Шаг в жизнь».

Команда «Витязь» стала победителем в Первенстве города по флорболу в младшей возрастной группе! Поздравляем наших ребят! Игната Рыбина, Дмитрия Корзиенко, Ярослава Высоцкого, Дмитрия Москвина, Ярослава Есипова, Ивана Семёнова, Ярослава Лукина!

21 февраля в нашем центре образования прошла спортивно-патриотическая игра-соревнования "За Родину", посвящённая 23 февраля.