МБОУ "Центр образования №9"
Тульская область, Новомосковский район, город Новомосковск
  • Новости

    Первые в искусстве.
    03 марта 2024, 10:38

    29 февраля во Дворце детского (юношеского) творчества состоялся первый муниципальный творческий фестиваль для активистов «Движения Первых» г. Новомосковска «Первые в искусстве».
    Гражданская оборона: предотвращение, спасение, помощь.
    01 марта 2024, 17:00

    Гражданская оборона – это комплекс мероприятий по подготовке и защите населения, материальных и культурных ценностей от опасности. Причём не только в условиях ведения военных действий, но и в мирное время – в случае возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
    Интеллектуальный «Квиз-плиз».
    29 февраля 2024, 15:50

    Учащиеся 8А и 8Б классов (классные руководители Владимир Павлович Чесноков и Владислава Олеговна Ульяничева) классов приняли участие в интеллектуальной игре «Квиз-плиз» в рамках программы «Пушкинская карта». Мероприятие проходило на базе МБУК «Новомосковский историко-художественный музей».
    Муниципальная олимпиада «Пушкин. Творчество. Эпоха».
    29 февраля 2024, 15:42

    28 февраля 2024 года в МБОУ «Гимназия № 13» прошла муниципальная олимпиада «Пушкин. Творчество. Эпоха» среди учащихся 7-8-х классов муниципальных общеобразовательных организаций.
    Церемония подъема флага Российской Федерации. Разговор о важном.
    26 февраля 2024, 11:42

    26 февраля в нашем центре образования прошла традиционная церемония подъема флага Российской Федерации. Почетного права выноса флага были удостоены Мария Минасян, Виктория Быкова, Владимир Романов, учащиеся 11А класса, отличники ГТО.
    А ну-ка, парни!.
    23 февраля 2024, 12:00

    22 февраля, в рамках спортивно-патриотического проекта «Za Родину!», в нашем центре образования для учащихся 5-11-х классов прошла военно-спортивная игра «А ну-ка, парни!». В мероприятии приняли участие С.А. Тетерин, председатель фонда «Связной», и участники СВО.
    Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.
    22 февраля 2024, 19:00

    22 февраля учащиеся 9А класса стали участниками праздничного концерта, посвященного Дню защитника Отечества, который прошел Городском Дворце культуры. День защитника Отечества - это праздник гордости за всех, кто защищал и защищает нашу Родину.
    Муниципальный смотр строя и песни.
    22 февраля 2024, 16:00

    21 февраля в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Мечта» прошел муниципальный смотр строя и песни юнармейских отрядов, приуроченный ко Дню защитника Отечества.
    Армейские будни.
    22 февраля 2024, 11:52

    21 февраля учащиеся 6Б класса МБОУ «Центр образования № 9» посетили МБУК "Городской Дворец культуры" и приняли участие в игре ״Армейские будни״, посвящённой предстоящему празднованию Дня защитника Отечества.
    День родного языка.
    21 февраля 2024, 19:27

    21 февраля – День родного языка. Для меня – это русский язык. Помните, М. Ломоносов сказал: «На немецком надо говорить с врагом, на французском – с женщиной, на итальянском – с Богом, на английском с другом. А на русском можно говорить со всеми».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie