Проект «Цифровая гигиена детей и подростков»

Министерство образования Тульской области (далее – министерство) информирует, что платформа «Россия – страна возможностей» запустила проект «Цифровая гигиена детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!».
Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»
Безопасность 04 октября, 16:00

4 октября исполняется 90 лет со дня образования Гражданской обороны Российской Федерации, которая является составной частью оборонного строительства и обеспечения безопасности страны и выполняет одну из важнейших функций государства.
Безопасность 24 сентября, 15:00

Безопасность центра образования – это создание условий для сохранения жизни и здоровья обучающихся и работников, а также материальных ценностей учреждения от возможных террористических актов, несчастных случаев, пожаров, аварий и других чрезвычайных ситуаций.
Профилактика безопасного дорожного движения

Начало учебного года для инспекторов дорожного движения, учащихся, родителей и учителей – один из самых тревожных периодов года. За лето ребята отвыкли от шумных дорог, быстрых машин и немного позабыли правила дорожного движения.
Детский телефон  Доверия
Безопасность 21 сентября, 14:00

21 сентября в центре образования прошла акция «Детский телефон  Доверия».
Открытый урок «Основы безопасности и жизнедеятельности»
Безопасность 19 сентября, 17:15

19 сентября для учащихся 7Б класса прошел открытый урок по теме «Основы безопасности жизнедеятельности».