Трудовая бригада – лето 2024.
    15 июня 2024, 14:00

В центре образования уже стало доброй традицией организовывать деятельность подростков в форме трудовой бригады. Такая работа возможна благодаря сотрудничеству с Центром занятости населения г. Новомосковска.
    Технопарк – любимое место отдыха!.
    14 июня 2024, 15:00

Несмотря на пасмурную погоду, вторая неделя в нашем летнем лагере заканчивается очень ярко! 14 июля прошло под девизом «Здравствуй, ТехноЛето!».
    Тульский край – земля талантов.
    13 июня 2024, 15:00

Сегодняшний день в нашем лагере был посвящён деятельности великого педагога – К.Д.Ушинского. Ребята посетили Городскую центральную библиотеку, где для них провели познавательный видео-урок «Окружающий мир глазами педагога К.Д.Ушинского».
    Школьникам Новомосковска в День России вручили паспорта.
    12 июня 2024, 16:00

12 июня в Березовой роще прошла торжественная церемония вручения паспортов учащимся новомосковских школ.
    Хоровод народов России.
    11 июня 2024, 13:00

В преддверии Дня России воспитанники лагеря дневного пребывания (руководитель Рубеко М.М., учитель начальных классов) и активисты школьного объединения «Радуга» (руководитель Лукашова Т.В., советник директора по воспитанию) приняли участие в хороводе народов России, который объединил учащихся со всего города.
    Яркое лето!.
    10 июня 2024, 15:00

Ярко началась новая неделя в лагере. Первый и второй отряды поговорили о ценности семьи и друзей. После этого они нарисовали на асфальте картину, в которой постарались передать свои чувства, которые у них возникают при слове «семья».
    Спорт – это лучший отдых!.
    07 июня 2024, 18:00

Вот и подошла к концу первая неделя летней смены в нашем лагере дневного пребывания «Радуга».
    Яркие краски лета!.
    05 июня 2024, 17:07

Третий день в лагере оказался очень насыщенным и интересным. 5 июня дети 1 и 2 отряда отправились на конюшню Детского оздоровительно-образовательного центра.
    Второй день в лагере.
    04 июня 2024, 16:51

Делимся новостями о том, как прошёл второй день в лагере!
    Здравствуй, лето! Здравствуй, лагерь!.
    03 июня 2024, 15:00

Вот и наступило долгожданное лето. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.