МБОУ "Центр образования №9"
Тульская область, Новомосковский район, город Новомосковск
  • Гала-концерт «Недаром помнит вся Россия»

    Автор: Светлана Михайловна Есина, классный руководитель 8А класса
    11 ноября в Новомосковске состоялся гала-концерт победителей X Областного фестиваля-конкурса патриотической песни среди детей и подростков «Недаром помнит вся Россия», который посетили учащиеся 8А и 8Б классов (классные руководители Светлана Михайловна Есина и Владислава Олеговна Ульяничева).
    Гала-концерт «Недаром помнит вся Россия».

    В этом году фестиваль был посвящен 80-летнему юбилею победы в Сталинградской битве. На сцене Городского Дворца культуры свое творчество представили победители фестиваля-конкурса – более 90 юных вокалистов из муниципальных образований региона, среди которых ученик 2Б класса Макар Щеглов, солист образцового коллектива-детской эстрадной студии «Маленькие звёзды» (руководитель Яна Рустамовна Файзулина). Макар стал победителем в номинации «Солисты – вокалисты» в  I возрастной группе. 
    В программу гала-концерта вошли популярные песни времен Великой Отечественной войны, баллады о России, современные композиции патриотического звучания, песни о воинской доблести и героях. В Год педагога и наставника впервые вместе со своими воспитанниками на сцену вышли и руководители коллективов.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie