• Первенство города по флорболу

3 апреля состоялось открытие Первенства г. Новомосковска по флорболу. Первенство будет проходить в трех возрастных группах.
    Первенство города по флорболу.

На базе  МБОУ «СОШ №5» команда  центра образования встретилась со своими соперниками - командами из МБОУ«СОШ №5» и МБОУ «Центр образования №4». По итогам игр наша команда вышла в финал!
    Благодарим Алексея Сергеевича Минакова и Любовь Валерьевну Подколзину, учителей физической культуры за подготовку наших юных спортсменов! Наши ребята стали участниками финальных игр, которые пройдут в сентябре. Желаем удачи!