• Спортивный праздник «День здоровья»

Автор: Любовь Валерьевна Полина, учитель физической культуры
    «День здоровья» – это весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Ежегодное проведение Дня здоровья стало традицией в нашем центре образования. Девиз праздника "Мы - за здоровый образ жизни!"
    Спортивный праздник «День здоровья».

Мероприятие проходило в форме игры по станциям. Наши дошколята и  учащиеся 1-х классов не только  узнали много интересного, но и проявили смекалку и  смелость. Всем представилась возможность попробовать свои силы, проявить умения, собранность, волю и  сплоченность.

Не остались в стороне и педагоги. Алексей Сергеевич Минаков, Любовь Валерьевна Полина, Владислав Алексеевич Романов, Игорь Васильевич Тренихин  не только организовали отличный спортивный праздник, но и помогли ребятам пройти спортивные препятствия.

В итоге победила ДРУЖБА! Все получили заряд хорошего настроения на весь день и сладкие подарки!

Спасибо всем за участие, за хорошее настроение, за позитивные эмоции, подаренные друг другу. Будьте здоровы! Занимайтесь спортом!