18 января 2024, 14:42

18 января состоялась профориентационная встреча учащихся старших классов с Игорем Николаевичем Балакиным, начальником штаба ОМВД по г. Новомосковску, подполковником внутренней службы.

17 января 2024, 15:28

УМВД России по Тульской области проводит отбор кандидатов на очную форму обучения по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, специалитета в образовательные организации системы МВД России.

11 января 2024, 12:54

Традиционно, после новогодних праздников, наш центр образования встречает своих выпускников. Для учащихся и педагогов – это настоящий праздник.

14 декабря на базе МБОУ «Лицей школа менеджеров» в целях военно-патриотического воспитания молодёжи и формирования духовно- нравственных ориентиров для юношей 10-11-х классов состоялась встреча с представителем Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» г. Воронеж.

В преддверии новогодних праздников классные руководители 4А и 4Б классов Светлана Викторовна Кораблина и Мария Александровна Бельских организовали для учащихся поездку в Рязань, на фабрику ёлочных игрушек и шоколадную фабрику Шоко Руа.