УМВД проводит набор кандидатов на учёбу в ведомственные ВУЗы.
    17 января 2024, 15:28

УМВД России по Тульской области проводит отбор кандидатов на очную форму обучения по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, специалитета в образовательные организации системы МВД России.
    Выпускники приходят в школу.
    11 января 2024, 12:54

Традиционно, после новогодних праздников, наш центр образования встречает своих выпускников. Для учащихся и педагогов – это настоящий праздник.
    Профориентационная встреча.
    14 декабря 2023, 18:00

14 декабря на базе МБОУ «Лицей школа менеджеров» в целях военно-патриотического воспитания молодёжи и формирования духовно- нравственных ориентиров для юношей 10-11-х классов состоялась встреча с представителем Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» г. Воронеж.
    Предновогоднее сказочное путешествие.
    13 декабря 2023, 21:05

В преддверии новогодних праздников классные руководители 4А и 4Б классов Светлана Викторовна Кораблина и Мария Александровна Бельских организовали для учащихся поездку в Рязань, на фабрику ёлочных игрушек и шоколадную фабрику Шоко Руа.
    Профориентационная встреча с представителями  Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина.
    13 декабря 2023, 16:00

13 декабря наших будущих выпускников посетили представители Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина.
    Профориентационная встреча. Московский финансово-промышленный университет «Синергия».
    24 ноября 2023, 14:00

24 ноября учащиеся 11А класса (классный руководитель Елена Анатольевна Лозянова) встретились с Дарьей Дмитриевной Нечаевой, региональным представителем Московского финансово-промышленного университета «Синергия».
    Всероссийский день призывника.
    15 ноября 2023, 21:15

15 ноября в целях формирования патриотического воспитания граждан и духовно-нравственных ценностей, учащиеся МБОУ «Центр образования № 9» посетили МБУК «Городской дворец культуры» г. Новомосковска, где состоялось праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому дню призывника.
    Всероссийский классный час «Профессионалитет. Ты в хорошей компании».
    15 ноября 2023, 18:10

15 ноября Дмитрий Шклярук и Богдан Горбулинский, амбассадоры Новомосковского политехнического колледжа, входящего в кластер «Химическая отрасль», провели для учащихся 9-х классов (классные руководители Елена Юрьевна Ященко и Татьяна Николаевна Шкляр) Всероссийский классный час «Профессионалитет. Ты в хорошей компании».