Правила безопасного поведения во время новогодних праздников.
    27 декабря 2023, 16:30

26 декабря в преддверии новогодних каникул для учащихся центра образования прошли инструктажи «Правила безопасного поведения во время новогодних праздников».
    Профилактическая беседа с учащимися по пожарной безопасности.
    27 декабря 2023, 16:00

В преддверии новогодних каникул Вячеслав Михайлович Дядищев, лейтенант внутренней службы, инспектор ОНД и ПР по Новомосковскому району провел для учащихся 7-х классов открытый урок по теме «Основы безопасности жизнедеятельности».
    Безопасность в Новый Год. Гирлянды.
    15 декабря 2023, 15:06

На территории нашего региона в период с начала зимнего пожароопасного сезона (с 1 сентября) в жилых домах зарегистрировано 111 пожаров, на которых погибло 17 человек, в том числе 2 ребенка, травмировано 12 человек.
    Осторожно, лёд!.
    14 декабря 2023, 23:22

14 декабря, в целях обеспечения безопасности обучающихся, профилактики травматизма на водных объектах в зимний период, предупреждения несчастных случаев на водоемах, в 6-х классах Владислав Алексеевич Романов, социальный педагог, провел профилактические беседы «Осторожно, лёд!».
    Единый день профилактики. «Вредным привычкам –НЕТ!».
    13 декабря 2023, 20:15

13 декабря, в рамках Единого дня профилактики, учащиеся 6-8-х классов встретились с Людмилой Юрьевной Жуковой, фельдшером-наркологом.
    Уроки качества.
    23 ноября 2023, 17:00

С 16 по 22 ноября учащиеся нашего центра образования стали участниками Урока качества. Вторая неделя ноября отмечается как Всемирная неделя качества, а второй четверг ноября – Всемирный День качества.
    Открытый урок «Правила безопасности в  осенне-зимний период».
    11 ноября 2023, 13:40

10 ноября 2023 г. в целях формирования культуры безопасности учащихся МБОУ «Центр образования № 9» был проведен открытый урок «Правила безопасного поведения в осенне-зимний период на водных объектах».
    Единый день профилактики.
    09 ноября 2023, 15:00

8 ноября в центре образования прошел Единый день профилактики с участием Светланы Сергеевны Барабановой, старшего инспектора ОДН, майора полиции и Виктории Александровны Сениной, инспектора ОДН. лейтенанта полиции.