Интеллектуальная игра  по литературе

25 января, в Татьянин день, прошла интеллектуальная игра по станциям «Литературный квиз». В игре приняли участие команды учащихся 5-7-х классов.
    Медиавикторина  «Истории Снежной страны»

17 января в рамках проекта «Пушкинская карта» учащиеся 9А класса стали участниками викторины «Истории Снежной страны», которая прошла в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина.
    Учебные военные сборы

С 19 по 23 декабря юноши 10А класса вместе с учителем физической культуры Минаковым А.С. участвовали в учебных сборах по основам военной службы на базе учебно-методического центра «Авангард».
    Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет»

В рамках национального проекта «Образование» 153 учащихся 5-9-х классов центра образования стали участниками Всероссийской онлайн-олимпиады «Безопасный интернет».
    Муниципальный конкурс чтецов «Россия! Встань и возвышайся! Греми, восторгов общий глас!»

20 декабря состоялся очный этап муниципального конкурса чтецов «Россия! Встань и возвышайся! Греми, восторгов общий глас!».
    Спортивный праздник «Зимний марафон»

21 декабря учащиеся 1-4-х классов стали участниками спортивного праздника «Зимний марафон».Соревнования прошли под девизом«Спорт любить- здоровым быть!».
    Новогодний микс

15 декабря состоялась вторая игра в рамках муниципальной «Лиги РДШ» 2022-2023 учебного года.
    Интеллектуальная игра «История с древнейших времен и до наших дней»

30 ноября, в последний день осени, состоялась очередная интеллектуальная игра «История с древнейших времен и до наших дней». В игре приняли участие команды учащихся 8-11-х классов. Это была 2-я интеллектуальная игра, и посвящена она была истории.
    Всероссийский экологический диктант

Учащиеся, родители и педагоги центра образования (191 человек) приняли участие в Экологическом диктанте 2022.
    Веселые старты

24 ноября в МБОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества» встретились младшие активисты детских общественных объединений для того, чтобы посоревноваться друг с другом и доказать, что они самые умные, быстрые и ловкие.