17 января - День детских изобретений.
    17 января 2024, 11:41

Кто в детстве не мечтал создать нечто такое, что до него никто не создавал?! Наверное, каждый ребенок мечтал об этом. Фруктовое мороженное, ласты для рук, перчатки без пальцев, снегоход – всё это появилось в нашей жизни благодаря гениальным умам юных изобретателей. Именно поэтому и существует такой необычный праздник – День детских изобретений.
    У нас в гостях – юные спортсмены из Горловки (ДНР).
    11 января 2024, 12:59

7 января, как раз в светлый праздник Рождества, в нашем центре образования прошла встреча с юными спортсменами из Горловки (ДНР). Ребята приняли участие в турнире по мини-футболу: Рождественский Кубок «Дружбы и спорта», организованный АНО ДЮСК «Витязь» и главным его вдохновителем Игорем Васильевичем Тренихиным. Кстати, турнир проводится во второй раз и, похоже, становится традиционным.
    Новый год – новые победы!.
    09 января 2024, 16:00

Наступивший 2024 год наши обучающиеся начали с творческих побед.
    Волшебный Новый год.
    29 декабря 2023, 15:00

Последний учебный день 2023 года ознаменовался несколькими событиями. Во-первых, окончанием второй учебной четверти, во-вторых, новогодним спектаклем, в-третьих, уходом на каникулы. Но обо всем по порядку.
    Всероссийская акция «Добрая суббота».
    22 декабря 2023, 14:00

Принято считать, что Новый год – семейный праздник, но, к сожалению, не каждый может встретить его дома в окружении родных и близких. Нет такой возможности и у людей, проживающих в домах престарелых. Им не хватает внимания и заботы. Удивительно, но пожилые, словно маленькие дети, ждут Нового года, радуются новогодним подаркам и верят, что произойдет чудо…
    Акция «Елки в городе».
    20 декабря 2023, 16:45

Близится главный семейный праздник – Новый год, а это значит, что самое время доставать с антресолей новогодние игрушки. Ни для кого не секрет, что лучшие украшения те, которые сделаны своими руками с теплотой и любовью своего сердца.
    Акция «Дружим классами».
    20 декабря 2023, 16:30

Новогодняя суета... Запах мандаринов... Ожидание, что скоро случится чудо... Даже мы, взрослые, с трепетом и волнением под бой курантов думаем о том, что было хорошего в уходящем году, и мечтаем, чтобы год наступающий был лучше!
    День Конституции Российской Федерации.
    15 декабря 2023, 11:10

12 декабря 2023 года в нашей стране отмечается государственный праздник — День Конституции Российской Федерации.
    Предновогоднее сказочное путешествие.
    13 декабря 2023, 21:05

В преддверии новогодних праздников классные руководители 4А и 4Б классов Светлана Викторовна Кораблина и Мария Александровна Бельских организовали для учащихся поездку в Рязань, на фабрику ёлочных игрушек и шоколадную фабрику Шоко Руа.
    Правовой урок «Что мы знаем о Конституции?».
    12 декабря 2023, 16:26

Конституция является основой всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов. Действующий закон был принят 30 лет назад – 12 декабря 1993 года.