Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

В преддверие 77-ой годовщины Великой Победы учащиеся центра образования приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».
Парад юнармейских отрядов

Наш город продолжает праздновать День Победы. Накануне нашего главного праздника, самого важного и святого, в Новомосковске впервые прошел муниципальный парад юнармейских отрядов среди учащихся общеобразовательных школ, студентов колледжей и НИ РХТУ муниципального образования город Новомосковск, посвящённый 77-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне и 81-й годовщине со дня освобождения Сталиногорска от немецко-фашистских захватчиков.
Галерея памяти героев

Накануне Дня Победы школьные коридоры превратились в настоящий музей. Здесь были вывешены портреты героев Великой Отечественной войны, малолетних узников концлагерей и тружеников тыла.