День Тульской области.
    20 сентября 2024, 12:37

В течение недели в рамках внеурочной деятельности учащиеся 5-х классов стали участниками уроков краеведения, посвященных Дню Тульской области.
    Импровизация джаза. Проект «Пушкинская карта».
    18 сентября 2024, 19:29

17 сентября в рамках проекта «Пушкинская карта» учащиеся 11а класса стали участниками танцевального интенсива под руководством балетмейстера Народного коллектива ансамбля эстрадного танца «Проспект» Людмилы Леонидовны Пинк.
    Единый день безопасности дорожного движения.
    18 сентября 2024, 15:28

Сегодня в рамках проведения Недели Безопасности дорожного движения «Учебный перекресток» Шумакова Елизавета Романовна, учитель начальных классов, организовала и провела «Единый день безопасности дорожного движения» с участием Заусалова А.С. и Пичугина Д.А., инспекторов ДПС ОВ ГИБДД.
    Стартовый сбор.
    17 сентября 2024, 20:00

17 сентября активисты ДО «Радуга» приняли участие в стартовом сборе первичных отделений «Движения Первых» «Действуй». На базе МБУ ДО ДДЮТ состоялось торжественное открытие и церемония посвящения в Первые.
    Наши снимаются в кино!.
    17 сентября 2024, 19:40

О том, что известный режиссер и продюсер Никита Михалков снимает кино в Тульской области, нам рассказал Егор Корнаков, учащийся 11А класса. Естественно, нам было интересно поговорить с начинающим актером.
    «Поговорим о дружбе и друзьях».
    16 сентября 2024, 20:57

Сегодня во 2-х классах Владислав Алексеевич Романов, социальный педагог, провел классный час «Правила поведения учащихся в школе и на улице».
    Спортивный праздник «День здоровья».
    16 сентября 2024, 13:44

«День здоровья» – это весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Ежегодное проведение Дня здоровья стало традицией в нашем центре образования. Девиз праздника "Мы - за здоровый образ жизни!"
    Церемония подъема флага Российской Федерации.  Разговор о важном.
    16 сентября 2024, 11:01

16 сентября в нашем центре образования прошла традиционная церемония подъема флага Российской Федерации. Почетного права поднятия флага были удостоены Дарья Стребкова, учащаяся 9Б класса и Дарья Зотова, учащаяся 7Б класса, награжденные похвальными листами «За отличные успехи в учении».
    12 сентября – Всемирный день оказания первой помощи.
    11 сентября 2024, 20:41

Ежегодно, начиная с 2000 года, во вторую субботу сентября во многих странах отмечается Всемирный день оказания первой помощи. В этом году эта дата выпала на 12 сентября.
    Единый день безопасности. Всероссийский день трезвости.
    11 сентября 2024, 16:00

11 сентября, в рамках Всероссийского дня трезвости, учащиеся 7-11-х классов стали участниками классных часов и профилактических бесед «Трезвость – норма жизни», направленных на пропаганду здорового образа жизни.