День учителя и День самоуправления в нашем центре образования
Праздник 05 октября, 18:00

День учителя является одним из немногих профессиональных праздников, дата которого известна практически каждому россиянину. Так сложилось благодаря тому, что торжество широко отмечают в школах, а ученики каждый год готовят педагогам поздравления. На сценах учебных учреждений проходят праздничные концерты, а уроки часто сокращают.
День воинской славы. Куликовская битва
Праздник 22 сентября, 13:59

21 сентября отмечается День воинской славы России – День победы русских полков во главе с Великим князем Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве (1380 год).
Всероссийский Петровский урок
Праздник 21 сентября, 15:30

19 сентября учащиеся 9-10-х классов стали участниками Всероссийского Петровского урока.
Мы вместе, мы – россияне!
Праздник Город 21 сентября, 09:35

20 сентября в Городском дворце культуры состоялся патриотический концерт «Мы вместе, мы – россияне».
День Рождения Смайлика
Праздник 19 сентября, 17:00

Ежегодно 19 сентября в мире отмечается интересный и в то же время очень необычный праздник – день рождения Смайлика. Это день, когда в нашем компьютерном общении впервые появился Смайлик.
Большой спортивный праздник
Праздник Спорт 12 сентября, 16:00

9 сентября в центре образования прошел спортивный праздник – Фестиваль ГТО. Учащиеся 9-11-х классов стали участниками школьного этапа. По итогам сдачи норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) 4, 5 ступени будет организованна сборная команда для участия в муниципальном этапе.
8 сентября – Международный день грамотности
Праздник 08 сентября, 19:24

Сегодня пятиклассники были приятно удивлены, когда пришли на урок русского языка. На доске они увидели речевые облачка: «Грамотными не рождаются – грамотными становятся!», «Грамоте учиться всегда пригодится», «Без грамоты, как в потемках», «Быть грамотным – это модно!», «Пишем и говорим правильно!», «Читайте книги!», «Хочу все знать!», «Грамотность украшает!».
Международный день грамотности
Праздник Город 08 сентября, 13:00

8 сентября во всем мире отмечается Международный день грамотности. Это праздник, который напоминает о важности получения знаний и постоянном развитии человека.
Славная страница истории Российской. Бородино
Праздник 07 сентября, 12:00

7 сентября исполнилось 210 лет со дня легендарного Бородинского сражения, изменившего ход Отечественной войны 1812 года и явившей миру подвиг мужества и стойкости наших предков. 7 сентября вошло в историю как День воинской славы России.
День знаний, или снова 1-е сентября…
Праздник Город 01 сентября, 00:00

Волненье, радость, ожиданье – Всё в этом дне слилось не зря! Для всех особый он и важный – День – 1-ое сентября!