• Новости дошкольного отделения

Дары осени.
    30 сентября 2023, 14:00

Осень – яркая и замечательная пора! Столько красок, сколько в этот период дарит нам природа, не рисует ни одно время года.
    День Крещения Руси.
    27 июля 2023, 17:00

28 июля Россия и другие православные страны празднуют день памяти равноапостольного князя Владимира. Этот праздник отмечается на церковно-государственном уровне как День Крещения Руси.
    В гости к удивительным лошадям.
    30 июня 2023, 16:00

29 июня средние группы дошкольного отделения отправились в увлекательное путешествие, на этот раз в гости к удивительным лошадям.
    Спортивный праздник в детском саду.
    23 июня 2023, 12:30

"Лето, солнце, спорт!" – под таким девизом прошел спортивный праздник в нашем детском саду.
    До свиданья ясли, здравствуй детский сад!.
    17 июня 2023, 15:00

Сегодня в нашем детском саду, у воспитанников младшей группы, прошло очень яркое и трогательное событие. Наши малыши прощались с яслями.
    12 июня – День России.
    10 июня 2023, 22:54

День России – один из самых юных праздников в нашей стране. Но он очень важен для россиян, потому что символизирует патриотизм, гордость за страну и согласие всех граждан. Его празднуют 12 июня.
    Пушкинский день в детском саду.
    07 июня 2023, 10:03

6 июня ежегодно в нашей стране отмечается Пушкинский день.
    Лето – самое любимое время на планете.
    06 июня 2023, 13:42

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора каникул.