• Правила дорожные детям знать положено!

Мероприятия, посвящённые теме ПДД, всегда актуальны в нашем дошкольном отделении.
    Правила дорожные детям знать положено!.

Очень важно с малых лет формировать у детей навыки безопасного поведения, воспитывать законопослушного гражданина.

Как же сделать так, чтобы улицы и дороги стали для наших детей безопасными?!

Сегодня у нас прошло очень интересное мероприятие. Дети младших групп и воспитатели показали забавную театрализованную сценку.

С помощью интересной сказки малыши узнали о дорожных знаках, о сигналах светофора. Ребята с выражением читали стихи, пели песни.

Благодаря таким мероприятиям дети всё больше узнают о правилах дорожного движения и о правильном и безопасном поведении на дорогах родного города.