МБОУ "Центр образования №9"
Тульская область, Новомосковский район, город Новомосковск
  • Профориентационная встреча с представителями Узловского железнодорожного техникума (филиал ПГУПС)

    Автор: Фомичева Ольга Александровна, заместитель директора.
    11 апреля в рамках профориентационной работы состоялась встреча учащихся 9-х классов с представителями Узловского железнодорожного техникума (филиал ПГУПС).
    Профориентационная встреча с представителями                        Узловского железнодорожного техникума (филиал ПГУПС).

    Надежда Олеговна Новожилова, преподаватель специальных дисциплин, Вероника Матвеева и Екатерина Уварова, студентки I курса (амбассадоры) железнодорожного техникума,  познакомили учащихся 9-х классов с правилами приёма в 2024 году. Школьников проинформировали, что в этом году  будет осуществляться прием в техникум по следующим специальностям:
    •    - строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство;
    •    - организация перевозок и управление на транспорте (по видам);
    •    - автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте);
    •    - электроснабжение (по отраслям).
    Старшеклассникам рассказали о  сроках подачи документов в техникум, возможности проживания в общежитии, студенческой жизни обучающихся и  возможностях трудоустройства выпускников техникума.

    Информационный буклет

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie