• Встреча с интересным человеком

Автор: Татьяна Владимировна Лукашова, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями.
    Активисты детского объединения «Радуга» приняли участие в культурно-массовом мероприятии «Встреча с интересным человеком», которое состоялось на базе Центра поддержки одаренных детей Тульской области «Созвездие».
    Встреча с интересным человеком.

В ходе мероприятия ребята встретились с Ольгой Евгеньевной Курлаевой – военным корреспондентом, продюсером авторской студии Александра Рогаткина, автором и специальным корреспондентом телеканала «Россия 24».
    Встреча была очень интересной и насыщенной. Ребята задавали Ольге Евгеньевне интересующие их вопросы и с интересом слушали ее рассказ.