• Проект «DAMAGE STRING»

Автор: Мария Александровна Бельских, учитель изобразительного искусства.
    20 марта в рамках проекта «Пушкинская карта» учащиеся 8В и 11А классов (классные руководители Оксана Евгеньевна Архипова и Елена Анатольевна Лозянова) побывали на концерте проекта «DAMAGE STRING», который состоялся в Городском Дворце культуры.
    Проект «DAMAGE STRING».

Damage String – проект, созданный молодыми музыкантами с целью привлечения внимания молодежи к классической музыке через уникальное сочетание рока и симфонической музыки. Старшеклассники насладиться виртуозной игрой на музыкальных инструментах и завораживающим вокалом и живым звуком.