МБОУ "Центр образования №9"
Тульская область, Новомосковский район, город Новомосковск
  • Интеллектуальная викторина «Дорога знаний 2.0»

    Автор: Владимир Павлович Чесноков, классный руководитель 8А класса.
    21 марта учащиеся 8А класса посетили Центральную городскую библиотеку имени А.С. Пушкина, где приняли участие в интеллектуальной викторине «Дорога знаний 2.0» в рамках проекта «Пушкинская карта».
    Интеллектуальная викторина «Дорога знаний 2.0».

    «Дорога знаний 2.0» – это вторая часть викторины, посвященной школьным предметам. В самом начале викторины игроки делятся на две команды, назначают капитанов, придумывают названия. После этого начинается интеллектуальное соревнование, выиграть которое сможет самая эрудированная команда.
    Все участники могут проявить свои знания в самых разных областях науки, начиная с математики и заканчивая мифологией. Несколько различных категорий, в каждой из них находится пять вопросов разного уровня сложности.
    Игра была интересной и завершилась небольшим отставанием от победителя, что позволило команде 8А класса «Черный диплом» занять почетное второе место. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie