• Шаг в жизнь

Автор: Татьяна Владимировна Лукашова, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями.
    19 марта активисты ДО «Радуга» нашего центра образования приняли участие в конкурсе болельщиков детского Кубка тульской области по дворовому хоккею «Шаг в жизнь».
    Шаг в жизнь.

Организаторами Кубка выступили Благотворительный фонд защиты и поддержки детей и материнства «Шаг в жизнь» и региональная общественная организация «Спортивная федерация по хоккею Тульской области» при поддержке Правительства Тульской области и Министерства спорта региона.
    В торжественном открытии Кубка приняли участие: глава МО г. Новомосковск Алексей Платонов, председатель благотворительного фонда защиты и поддержки детей и материнства «Шаг в жизнь» Анфиса Чернова, исполнительный директор Федерации хоккея Тульской области Николай Ивашков.