• Весенние метаморфозы

Автор: Татьяна Николаевна Шкляр, классный руководитель 9Б класса
    В преддверии Международного женского дня 8 Марта учащиеся 9-х классов (классные руководители Татьяна Николаевна Шкляр и Елена Юрьевна Ященко) стали участниками праздничной концертно-развлекательной программы «Весенние метаморфозы», который прошел в Городском Дворце культуры.
    Весенние метаморфозы.

Весело и зажигательно прошел концерт, в котором приняли участие ведущие солисты Дворца культуры. Проникнутый теплом и любовью, каждый номер концертной программы посвящен женщинам, любви и весне.
    Веселье и яркий смех царил на протяжении всего мероприятия.
    А в завершении юноши подарили девушкам стихотворения собственного сочинения.