• Первые в искусстве

Автор: Татьяна Владимировна Лукашова, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.
    29 февраля во Дворце детского (юношеского) творчества состоялся первый муниципальный творческий фестиваль для активистов «Движения Первых» г. Новомосковска «Первые в искусстве».
    Первые в искусстве.

Активисты детского объединения «Радуга» нашего центра образования смогли окунуться в мир творчества и принять участие в мастер-классах от педагогов ДДЮТ (Ковалькова В.С., Орликова Е.С., Фёдоров О.В., Межанкова Е.В., Бушина Ю.В., Возвышаева И.Н., Дубравина Д.А.) по различным направлениям: хореография, народный вокал, театральное искусство, видеосъемка и видеомонтаж, сценическое искусство и живопись.

Результаты своей работы ребята представили на сцене, и были на высоте.