МБОУ "Центр образования №9"
Тульская область, Новомосковский район, город Новомосковск
  • Муниципальный смотр строя и песни

    Автор: Александр Васильевич Бойков, преподаватель-организатор ОБЖ
    21 февраля в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Мечта» прошел муниципальный смотр строя и песни юнармейских отрядов, приуроченный ко Дню защитника Отечества.
    Муниципальный смотр строя и песни.

    Этот конкурс в нашем городе проводится уже второй раз. В мероприятии приняли участие 24 школьные команды и 4 из других образовательных учреждений. Школьники и студенты продемонстрировали мастерство выполнения строевых команд, командиры отрядов – умение отдавать чёткие команды и привести свой отряд к победе в смотре.

    Юнармейский отряд «Витязь» имени Героя Российской Федерации Александра Васильевича Бойкова нашего центра образования с чувством нескрываемой гордости и патриотического долга отнеслись к конкурсу, показали военную выправку, дисциплинированность и доказали на деле, что такое слаженность в выполнении строевых команд и в исполнении песен, что такое настоящее боевое братство.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie