МБОУ "Центр образования №9"
Тульская область, Новомосковский район, город Новомосковск
  • Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2024»

    Автор: Любовь Валерьевна Полина, учитель физической культуры.
    10 февраля 2024 года 10 учащихся нашего центра образования: Шумская Меланья, Лавров Дмитрий, Горина Александра, Моисеева Юлия, Костякова Ксения, Минеева Арина, Шумская Полина, Лавров Михаил, Есин Степан и Зуева Виктория, а также учителя физической культуры Алексей Сергеевич Минаков, Любовь Валерьевна Полина, Владислав Алексеевич Романов стали участниками 42-ой Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России – 2024".
    Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2024».

    По традиции, гонка проходила в городском парке на лыжероллерной трассе. На старт пришли участники разных возрастных групп и уровней подготовки. В Год семьи первыми на старт «Лыжни России» вышли семейные команды. Дошкольники, младшие школьники, ветераны и VIP-участники бежали дистанцию 500 м. Спортсмены преодолевали 5 км, а старшеклассники, студенты, любители и все желающие могли попробовать себя на дистанции 3 км.
    Пришедших первыми ждали заслуженные награды – медали и кубки. Ну а отличное настроение и заряд бодрости получили все без исключения участники гонки. Как и солдатскую кашу с вкуснейшим травяным чаем, которыми всех желающих угощали члены Новомосковского охотничье-рыболовного клуба.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie