• Муниципальные соревнования по разборке-сборке автомата Калашникова

Автор: Алексей Сергеевич Минаков, учитель физической культуры
    24 января учащиеся нашего центра образования приняли участие в муниципальных соревнованиях по разборке-сборке автомата Калашникова в рамках празднования 83-й годовщины освобождения города Сталиногорска от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.
    Муниципальные соревнования  по разборке-сборке автомата Калашникова.

В соревнованиях приняли участие 24 команды из учебных заведений г. Новомосковска. Прошли они  на базе МБОУ «СОШ № 20». В организации и проведении мероприятия активно помогали участники школьного волонтёрского отряда «С любовью к детям».
    Центр образования представляли  Дарья Стребкова и Ульяна Бакланова, учащиеся 8Б класса, Степан Есин и  Егор Корнаков, учащиеся 10А класса. Ждем результатов соревнований!