• Отборочные этапы муниципальных творческих конкурсов «Подарок любимому поэту» и «Детские новогодние игрушки пушкинской тематики»

Автор: Маргарита Михайловна Рубеко, заместитель директора
    Продолжаются мероприятия, посвященные 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина.
    Отборочные этапы муниципальных творческих конкурсов «Подарок любимому поэту» и «Детские новогодние игрушки пушкинской тематики».

С 10 ноября  по 10 декабря  в МБОУ «Центр образования № 9» прошли отборочные  этапы муниципальных творческих конкурсов «Подарок любимому поэту» и «Детские новогодние игрушки пушкинской тематики». При реализации проекта используются средства бюджета Тульской области.
    Финалистами стали Ефремочкина Ария (1А кл.), Путро Софья (1А кл.),  Чухров Тимофей (1Б кл.), Богатырева Ярослава (2Б кл.), Жуков Максим (2Б кл.), Зиборов Данила (2Б кл.), Пузиков Матвей (2Б кл.), Логинова Анна (2Б кл.), Балашов Макар (4А кл.).  Ребята примут участие в муниципальных этапах конкурсов!  Желаем удачи!