• Итоги муниципального фестиваля-конкурса «В мире танца»

Поздравляем Анну Большакову, Светлану Ермолову, Киру Холомину, Архипову Елизавету, Екатерину Голубь, участников хореографической студии «Виктория» с успешным выступлением на городском фестивале-конкурсе детского хореографического творчества "В мире танца".
    Итоги муниципального фестиваля-конкурса «В мире танца».

В номинации «Эстрадный танец (танец современного направления)» в I возрастной группе Большакова Анна и хореографическая студия «Виктория» награждены дипломом II степени. Молодцы! Благодарим Викторию Витальевну Медведеву, художественного руководителя за подготовку наших девчонок!