• Итоги турнира по хоккею в валенках

Автор: Алексей Сергеевич Минаков, учитель физической культуры
    В Тульской области прошли финальные игры турнира по хоккею в валенках среди школьников, в которых приняли участие более 260 команд.
    Итоги турнира по хоккею в валенках.

Соревнования организованы второй год подряд в рамках реализации федерального проекта «Спорт-норма жизни» нацроекта «Демография».
    По итогам игр определялись победители и призеры турнира. В старшей возрастной группе 2 команды центра образования заняли II и III места. Поздравляем наших ребят! Победителям и призерам вручили медали и кубки от Федерации хоккея Тульской области и компании «Полипласт Новомосковск». Благодарим Алексея Сергеевича Минакова, Любовь Валерьевну Подколзину, Владислава Алексеевича Романова, учителей физической культуры за подготовку наших спортсменов!