• Час информации «Паралимпийские Чемпионы России»

Автор: Алексей Сергеевич Минаков, учитель физической культуры
    3 декабря - Международный день инвалидов. В этот день отмечают права и достижения людей с ограниченными возможностями, он призван привлечь внимание общества к проблемам, с которыми сталкиваются люди с инвалидностью, и подчеркнуть важность обеспечения равных возможностей для всех.
    Час информации «Паралимпийские Чемпионы России».

4 декабря учащиеся 7,9-х классов стали участниками часа информации «Паралимпийские Чемпионы России», который провел Алексей Сергеевич Минаков, учитель физической культуры. Ребята узнали о Паралимпийском движении  и российских  спортсменах-паралимпийцах. Ребята сделали вывод, что паралимпийцы – это яркий пример того, что человеческие возможности безграничны. Это настоящие герои, которые совершают подвиг каждый день в своей жизни.