МБОУ "Центр образования №9"
Тульская область, Новомосковский район, город Новомосковск
  • Правовой диктант

    27 ноября стартует Всероссийский правовой диктант для школьников и студентов колледжей #ВПРАВЕ.
    Правовой диктант.

    Он будет проходить на сайте будьвправе.рф в онлайн- и офлайн-форматах до 1 декабря. Участниками диктанта станут школьники и студенты колледжей в возрасте 13–18 лет из 89 регионов России. Акция стала совместной инициативой Российского движения детей и молодежи «Движение первых», Ассоциации юристов России и Университета «Синергия».
    «Всероссийский правовой диктант для школьников и студентов колледжей #ВПРАВЕ станет отличным продолжением деятельности "Движения первых" по созданию единой воспитательной среды и продвижению правовой грамотности среди детей и молодёжи. В ходе диктанта участники смогут оценить уровень знания своих прав и обязанностей. Многие вопросы будут рассмотрены на простых бытовых примерах, чтобы понять, насколько хорошо школьники и студенты колледжей могут использовать знания в повседневной жизни.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie