• Профориентационная встреча. Московский финансово-промышленный университет «Синергия»

Автор: Ольга Александровна Фомичева, заместитель директора
    24 ноября учащиеся 11А класса (классный руководитель Елена Анатольевна Лозянова) встретились с Дарьей Дмитриевной Нечаевой, региональным представителем Московского финансово-промышленного университета «Синергия».
    Профориентационная встреча. Московский финансово-промышленный университет «Синергия».

В рамках тематической встречи Дарья Дмитриевна рассказала выпускникам об университете, факультетах, грантовой образовательной программе «Кадровый резерв – Профессиональная команда страны», в которой участвует университет, о студенческой жизни, трудоустройстве выпускников после окончания вуза. Региональный представитель раздала старшеклассникам информационные буклеты и посоветовала обсудить их совместно с родителями. Благодарим Дарью Дмитриевну за интересную и познавательную встречу, за ответы на интересующие выпускников вопросы по профессиональному самоопределению.

Программа целевого обучения КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ